Размер шрифта:
Цвет сайта:

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.

20 апреля 2022

Принять участие в конкурсе могут городские (муниципальные) округа, муниципальные районы и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.
 
Цель мероприятия – совершенствование системы управления охраной труда, популяризация культуры производства, передового опыта и достижений в этом направлении.
 
Конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» (по разным отраслям экономики); «Лучший городской (муниципальный) округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»; «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда»; «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края».
 
Учитываются результаты работы за предыдущий календарный год.
 
Для участия в конкурсе необходимо до 20 апреля 2022 года подать заполненную заявку и информационную карту участника по выбранной номинации в агентство труда и занятости населения Красноярского края по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2 или на электронную почту zlobina@azn24.ru.
 
Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест. Итоги станут известны в июле.
 
Подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить здесь, по тел.: 8 (391) 221-29-51 или по электронной почте: bezrukova@azn24.ru.