Размер шрифта:
Цвет сайта:

О проведении плановой проверки контроля, за использованием по назначению и сохранностью имущества, находящегося в собственности муниципального образования Бирилюсский район закрепленного на праве оперативного управления за МБОУ «Новобирилюсская СОШ»

21 марта 2024

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ   БИРИЛЮССКОГО   РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО   КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

12.03.2024                            с.Новобирилюссы                                   № 97-р

О проведении плановой проверки контроля, за использованием по назначению и сохранностью имущества, находящегося в собственности муниципального образования Бирилюсский район закрепленного на праве оперативного управления за МБОУ «Новобирилюсская СОШ»

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Бирилюсский район, утвержденного Решением Бирилюсского Совета депутатов от 18.08.2011 № 11-100, на основании Плана проведения плановых проверок использования по назначению и сохранности имущества, находящегося в муниципальной собственности Бирилюсского района на 2024 год, утвержденного распоряжением администрации Бирилюсского района от 13.12.2023 № 533-р,  руководствуясь  статьями 27,33,48 Устава Бирилюсского муниципального района Красноярского края:

1. Провести выездную плановую проверку контроля, за использованием по назначению и сохранностью имущества, находящегося в собственности муниципального образования Бирилюсский район Красноярского края. Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Школьная, д. 1, кадастровые номера 24:05:1301012:164, 24:05:1301012:167,  закрепленное на праве оперативного управления за  МБОУ «Новобирилюсская СОШ».

2. Назначить лица, уполномоченные на проведение проверки:

- Юткину Татьяну Ивановну, заместителя начальника отдела экономики, градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Бирилюсского района;

- Кравцову Анну Васильевну, специалиста 1 категории по имущественным правоотношениям отдела экономики, градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Бирилюсского района, 

- Еремееву Дарью Александровну, экономиста МКУ «Служба заказчика Бирилюсского района».

3. Установить, что настоящая проверка проводится с целью использованием по назначению и сохранностью имущества, находящегося в собственности муниципального образования Бирилюсский район.

4. Срок проведения проверки не более 5 (пяти) рабочих дней.

К проведению проверки приступить 25 марта 2024года.

Проверку окончить 29  марта 2024 года.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы района Желонкина А.И.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава района                                                                                   В.П. Лукша