Размер шрифта:
Цвет сайта:

Ачинский транспортный прокурор провел ряд мероприятий на поднадзорной территории

09 февраля 2023

Ачинский транспортный прокурор Александр Александрович Тодинов в рамках рабочей поездки в Республику Хакасия встретился с главой  Орджоникидзевского района Тайченачевым Анатолием Ивановичем и председателем Совета депутатов Орджоникидзевского района Кривошеевой Ириной Владимировной по вопросам развития инфраструктуры железнодорожного транспорта, профилактики непроизводственного травматизма, в том числе среди несовершеннолетних.

Кроме того, прокурор с рабочим визитом посетил Ужурский район Красноярского края. С целью организации взаимодействия с органами местного самоуправления провел встречу с исполняющим обязанности главы Ужурского района Казанцевым Юрием Петровичем, темой встречи также явились вопросы состояния законности в сфере железнодорожного транспорта и принимаемых профилактических мер, направленных на предупреждение травмирования граждан на железной дороге.

В ходе поездки прокурор провел встречи с представителями Ужурской районной местной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Логиновой Людмилой Михайловной и совета ветеранов г. Ужура по вопросам доступной среды на объектах транспорта, а также личный прием работников Ужурской дистанции инфраструктуры – структурного подразделения Красноярской дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».

ФотоСкачать