Размер шрифта:
Цвет сайта:

Дорогие женщины Бирилюсского района!

04 марта 2019

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью, символизирует пробуждение природы.

Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть.

Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, в чем вы по праву добиваетесь значительных успехов.

Поистине бесценен ваш вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей.

Мы, мужчины, глубоко признательны вам, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за преданность и терпение, мудрость и понимание.

Желаем всем доброго здоровья, благополучия, успехов в жизни и свершения самых сокровенных надежд! Счастья и любви вам и вашим близким, хорошего настроения и радости!

Глава района                                                                                          В.П. Лукша

Председатель районного

Совета депутатов                                                                              И.В. Макушев