Размер шрифта:
Цвет сайта:

Фонд социального страхования

01 марта 2019

С января 2019 года Красноярское региональное отде­ление Фонда социального страхования РФ перешло на пилотный проект по СМС- информированию.

В СМС- сообщениях работодатели оперативно получают информацию от регионального отделения Фонда социального страхования по обязательному социальному страхованию. Суть проекта в том, что на мобильный номер телефона работодателя или его представителя при­ходит CMC- оповещение с оперативной информацией. Своевременное получение сведений позволяет быть в курсе сроков сдачи отчетности, уплаты обязательных текущих платежей, о возможности получить возмещение, и, напротив, о накопившихся долгах. Своевременное уведомление позволяет руководителям быть в курсе последних изменений в сфере социального страхо­вания, своевременно предупреждать воз­можные нарушения законодательства.

Более 1,4 тыс. страхователей Ачинского, Боготольского, Бирилюсского, Большеулуйского и Тюхтетского районов уже выбрали этот способ получения информации.  В настоящее время Филиал № 8 Красноярского регионального отделения Фонда работает над пополнением базы телефонных номеров и призывает страхователей активно подключаться к пилотному проекту. Для участия в CMC-рассылке работодателю нужно лишь выйти на связь с нашим специалистом и заполнить специальную анкету.

 

Адрес Филиала № 8 ГУ – Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования:  г. Ачинск, микрорайон 9, д. 11.  

                        г. Боготол, ул. Интернациональная, 58; 

                        с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130;

                        с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 20;

                        с. Тюхтет, ул. Советская, 9