Размер шрифта:
Цвет сайта:

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю поддержали военнослужащих

27 октября 2022

  Сотрудники Отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю собрали более 350 тыс. рублей в поддержку участников специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей России.

  Средства собраны в ходе ярмарок, которые проводились на всех площадках  Пенсионного фонда России по Красноярскому краю. Союз работников территориальных органов ОПФР по Красноярскому краю также направил денежные средства на гуманитарную помощь.

На добровольно собранные средства молодежным советом Отделения  были приобретены спальные мешки, медикаменты и квадракоптер, который соответствует всем необходимым требованиям. 25 октября 2022 года гуманитарная помощь была передана заместителями управляющего Е.И. Беклемышевой и С.Н. Костюковым в Общественную приемную партии «Единая Россия»  заместителю руководителя Палаты ветеранских организаций Гражданской Ассамблеи Красноярского края Максиму Бабину, который   лично принимает участие в сборе солдатских посылок .

Уже на следующей неделе гуманитарная помощь,  предназначенная для российских военных на передовой, будет отправлена  в Донецк.

Отметим, что это далеко не первая акция в поддержку защитников ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, в которой сотрудники ОПФР по Красноярскому краю приняли активное участие.

Пресс-служба ОПФР по Красноярскому краю